С Днем рождения, Александр Иванович!
Сегодня, 12 декабря, свой День рождения отмечает Александр Иванович Мордвинцев – председатель Контрольно-счетной палаты Волгограда, кандидат экономических наук, доцент.

Александр Иванович многие годы возглавлял нашу организацию, внес огромный вклад в развитие Совета директоров. Благодаря его инициативам организация вышла на региональный уровень, успешно реализовала многочисленные социальные проекты.

Коллектив ВРООР «Совет директоров» от всей души поздравляет вас, Александр Иванович, с Днем рождения. Мы желаем Вам здоровья, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть Ваш азарт никогда Вас не покидает, становясь основой новых идей и вершин.

Совет директоров Волгограда благодарит Вас за неоценимый вклад в нашу организацию и выражает глубокое уважение, как мудрому, справедливому, дальновидному руководителю и просто хорошему человеку.