03.03.2014
На базе «Волгоградмебель» действует территория предпринимательской активности

На данной площадке представители малого и среднего бизнеса Волгограда могут реализовывать свои инвестиционные проекты, экономя таким образом на арендной плате. Для участников проекта размер арендной платы за офисные и производственные помещения снижен на 30%.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, это стало возможным благодаря решению волгоградской городской Думы «О создании территории предпринимательской активности индустриально-инновационного типа на базе ОАО «Волгоградмебель» в городском округе города-героя Волгограда».

Планируется, что созданные условия будут способствовать повышению предпринимательской активности по внедрению новых усовершенствованных технологий производства различной продукции.