28.05.2014
В Волгограде формируют имидж города через информационное поле
29 мая в 15:00 в зале заседаний Волгоградской городской Думы (ул. Советская, 1) состоится расширенное заседание Президиума ГООПП «Совет директоров Волгограда» по информационному взаимодействию на тему: «Имидж Волгограда».

В мероприятии примут участие руководители города и администрации Волгограда, в том числе первый заместитель главы администрации Волгограда Михаил Девятов, депутаты Волгоградской городской Думы – модератором выступит председатель комитета Волгоградской городской Думы по бюджету, налогам и сборам, председатель ГООПП «Совет директоров Волгограда» Александр Мордвинцев. А также руководители предприятий и компаний Волгограда, представители СМИ и блоггерского сообщества.

Главная цель мероприятия - формирование информационного поля с целью создания благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа города как центра новой индустриализации в рамках концепции стратегии развития Волгограда.

Ключевым блоком мероприятия станет презентация новых медиа-проектов, направленных на создание благоприятного имиджа города и развитие волгоградского бизнеса. Среди них новое печатное издание «Волгоградский директор» и ежегодная премия «Бизнес-ЛИДЕР», ориентированные в первую очередь на формирование имиджа руководителя. Также это проекты, связанные с визуальным имиджем города, такие как: создание бренд-зон «Сделано в Волгограде» и использование социальных сетей в условиях увеличения роли виртуального информационного пространства.

Кроме того, на Муниципальном телевидении Волгограда в новом формате планируется возобновить передачу «Культ труда», о котором также будет рассказано на предстоящем мероприятии.

Результатом станет принятие проекта решений заседания с рекомендациями в отношении всех участников.

Торжественной частью мероприятия станет награждение представителей средств массовой информации и пиар-партнеров Благодарностью ГООПП «Совет директоров Волгограда».

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!