01.07.2014
ОАО «Северсталь-метиз» празднует юбилей
ГООПП «Совет директоров Волгограда» поздравляет ОАО «Северсталь-метиз» с десятилетием со дня объединения. Ровно 10 лет назад под началом «Северсталь-метиза» объединились три крупных предприятия: ОАО «ЧСПЗ» (г. Череповец), ОАО «ОСПАЗ» (г. Орел) и ООО «ВолгаМетиз» (г. Волгоград).

За годы работы «Северсталь-метиз» постоянно удивлял своей работоспособностью и высокими достижениями, благодаря которым смог стать одним из крупнейших предприятий на территории Волгоградской области.

В числе ярких достижений компании – реализация масштабного проекта «Север-Юг» по оптимизации площадей в Волгограде, обновления волочильного парка оборудования в Череповце и многое другое. К череде достижений можно отнести и крепкие, долгосрочные отношения с клиентами, которым компания предлагает не только широкий набор продуктов, но и разнообразный спектр сервисного сопровождения.

Как сообщает официальный сайт ОАО «Северсталь-метиз», на сегодняшний день компания входит в ТОП-пять крупнейших европейских компаний в своем сегменте и имеет стратегию развития, направленную на достижение единых общекорпоративных целей. Производственные площадки в России, Украине и Италии обеспечивают необходимой продукцией такие отрасли промышленности, как автопром, стройиндустрию, нефте- и газодобывающую отрасли, металлургию и машиностроение.

ГООПП «Совет директоров Волгограда» желает большому коллективу ОАО «Северсталь-метиз» дальнейших успехов, процветания, профессиональных взлетов, интересных проектов и самых эффективных решений!

фото: http://yandex.ru/images/