04.07.2014
Волгоградский домостроительный комбинат готов расширить ассортимент продукции
В своей работе ООО «ВДСК» придерживается индивидуального подхода в отношении каждого клиента и готово рассмотреть возможность запуска производства новых изделий в интересах заказчика.

На сегодняшний день Волгоградский домостроительный комбинат является перспективным и развивающимся предприятием региона, специализирующимся на производстве товарного бетона всех марок, фундаментных блоков ФБС всех типоразмеров, плит ленточных фундаментов ФЛ 10, ФЛ 16, дорожных плит 1П 30-18 и 2П 30-18 любой нагрузки и множества других видов продукции.

Производственные мощности ООО «ВДСК» позволяют в короткие сроки удовлетворить любые потребности. Даже самый взыскательный клиент останется доволен качеством выпускаемой продукции – весь ассортимент выполнен в соответствии с требованиями ГОСТ. Предприятие также обладает собственной лабораторией.

Более того, Волгоградский домостроительный комбинат заявляет о своей готовности расширить ассортимент в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов. В интересах заказчика возможен запуск производства новой продукции, а также изготовление ЖБИ по индивидуальным чертежам. Предприятие осуществляет доставку в любой район Волгограда и области.

фото: http://yandex.ru/images/