14.08.2014
В Волгограде объявляется конкурс рекламных макетов местных товаров и услуг
В рамках конкурса «Лучшее предприятие города» с целью поддержки волгоградских производителей ГООПП «Совет директоров Волгограда» объявляет о начале городского конкурса рекламных макетов местных товаров и услуг «Сделано в Волгограде».

Участником конкурса может стать любое предприятие, действующее на территории Волгограда. Для этого необходимо предоставить макет рекламы на электронных носителях или по электронной почте sdv021008@mail.ru в формате jpg не менее 300 dpi.

Главное требование к конкурсным работам – реклама должна быть уникальной, креативной, запоминающей, цепляющей. Словом – способной привлечь к себе внимание и преподнести местный товар или услугу в самом выгодном свете.

Помимо повышения узнаваемости и популярности волгоградской продукции конкурс также призван стимулировать местных производителей к активному продвижению собственных товаров и услуг через информационное поле и побуждать их активнее взаимодействовать со средствами массовой информации.

Конкурсные макеты рекламы вместе с заявкой принимаются с 1.08 по 15.08 по электронной почте sdv021008@mail.ru с пометкой «на Конкурс рекламы»

Все работы будут размещены на сайте ГООПП «Совет директоров Волгограда», где с 18.08 по 29.08 пройдет онлайн голосование, путем которого и будут определены три победителя.

Предприятия, макеты которых признают лучшими, будут награждены сертификатами на размещение конкурсного рекламного макета в издании для руководителей «Волгоградский директор» и дипломами.

Торжественное награждение победителей конкурса рекламных макетов «Сделано в Волгограде» состоится 4 сентября 2014 года в рамках конкурса «Лучшее предприятие города».

Тел. для справок: 26-36-24, 26-36-25

Конкурсные макеты не должны содержать упоминания или ссылки на товары и услуги, противоречащие Федеральному Закону  «О рекламе» , а также нарушающие морально-этические нормы.