08.08.2014
С профессиональным праздником, уважаемые строители!
ГООПП «Совет директоров Волгограда» от всей души поздравляет представителей волгоградской строительной отрасли с их профессиональным праздником. Желаем вам интересных проектов, профессиональных и творческих успехов, освоения новых технологий и удачи во всех начинаниях!

День ото дня вы, работники строительного комплекса, делаете наш город краше и комфортнее, создаете все то, без чего невозможно обойтись. Спасибо за каждый кирпичик, за ваш нелегкий и ответственный труд, за верность выбранному делу, за то, что работаете, не жалея сил, создавая облик нашего города и архитектурное наследие.

Оставайтесь дружной командой! Ведь от вашей сплоченности зависит не только успех в реализации строительных проектов, но и благополучие каждого жителя.

Пусть каждый новый дом будет выше, комфортнее и эстетичнее предыдущего. Здоровья вам, счастья, вдохновения и всех благ!

фото: http://yandex.ru/images/