26.08.2014
Открыто голосование за лучшие рекламные макеты местных товаров и услуг
В рамках конкурса «Лучшее предприятие города» с целью поддержки волгоградских производителей ГООПП «Совет директоров Волгограда» запустил голосование за лучшие рекламные макеты местных товаров и услуг «Сделано в Волгограде».

Напомним, конкурсные работы принимались с 1 по 15 августа этого года. Участником  могло стать любое предприятие, действующее на территории Волгограда.

Главное требование к конкурсным макетам – реклама должна быть уникальной, креативной, запоминающей, цепляющей.

Помимо повышения узнаваемости и популярности местных товаров и услуг конкурс также призван стимулировать местных производителей к активному продвижению собственных товаров и услуг через информационное поле и побуждать их активнее взаимодействовать со средствами массовой информации.

Все конкурсные работы размещены на сайте ГООПП «Совет директоров Волгограда».

Победителей определит народное голосование, которое продлится на сайте Совета директоров Волгограда до 29 августа.

Торжественное награждение победителей конкурса рекламных макетов «Сделано в Волгограде» состоится 4 сентября 2014 года в рамках конкурса «Лучшее предприятие города» на Ежегодном собрании местных товаропроизводителей, приуроченном ко Дню города в Волгограде.

Фото: www.google.com/