25.09.2014
В Волгограде открылась строительно-промышленная выставка
Вчера, 24 сентября, во Дворце спорта профсоюзов начали свою работу сразу две выставки – «ПромЭКСПО» и «СтройЭКСПО». Свою продукцию широкой публике представили более 100 компаний из 15 регионов России.

Как сообщается на официальном портале правительства Волгоградской области, деловая программа мероприятия включает в себя не только демонстрацию новых материалов и возможностей для строительного рынка и промышленности региона, но и научно-практические конференции, круглые столы по актуальным отраслевым вопросам.

В частности, представители крупнейших предприятий, научного сообщества и специалисты профильных ведомств областного правительства обсудили на площадке выставки механизмы стимулирования применения инновационной продукции на региональном уровне – конференция, посвященная этой проблеме, состоялась в день открытия форума.

Добавим, что в рамках мероприятия прошла церемония награждения почетными грамотами и благодарственными письмами, а также ведомственными наградами лучших специалистов предприятий «ЕПК Волжский», «Газпром-Кран», ПК «Ахтуба», ПО «Баррикады», «ОРТЕХ-ЖКХ», «Метеор», «Нефтегазмаш» и ряда других за добросовестный труд и вклад в развитие промышленности.

фото: http://yandex.ru/images/