30.09.2014
В Москве обсудят перспективы международной кооперации в области инноваций
14-16 октября в Центре инновационного производства Технополис «Москва» будет проходить третий Московский форум инновационного развития «Открытые инновации». Главной темой для дискуссионной площадки в этом году станут новейшие технологии и перспективы международной кооперации в области инноваций.

Участие в мероприятии примут представители крупных российских компаний, научного и экспертного сообщества, органов государственной власти, а также представители Китайской Народной Республики – страны-партнера форума 2014 года.

Как сообщает пресс-служба Волгоградской торгово-промышленной палаты, ключевой задачей форума, а также выставки «Open Innovations Expo», которая пройдет в рамках данного мероприятия, является укрепление взаимовыгодных отношений власти, бизнеса и науки с целью внедрения инновационных продуктов, продвижения новых технологий.

В рамках форума запланированы круглые столы, панельные дискуссии, саммиты, а также торжественная церемония награждения победителей конкурса-акселератора саммиты, а также обширная культурная программа и торжественная церемония награждения победителей конкурса-акселератора GenerationS.

Подробно о форуме можно узнать по телефону +7 (495) 660-06-68 и на сайте www.forinnovations.ru.

фото: http://yandex.ru/images/