03.10.2014
Волгоградский рынок новостроек пополнился еще одним современным объектом
В Центральном районе Волгограда введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом эконом-класса общей площадью более 9,6 тыс. кв. метров.

Как сообщается на сайте министерства строительства Волгоградской области, при возведении данного объекта компания-застройщик ООО «Среда» использовала новейшие технологии и материалы.

Дом представляет собой единую монолитную конструкцию, обшитую всокоэффективным утеплителем. Предусмотрена поквартирная система отопления, установлены приборы тепла. Квартиры максимально освобождены от несущих конструкций, что позволяет более свободно использовать полезную площадь. Дом имеет благоустроенную придомовую территорию с детскими и спортивными площадками, парковочными местами и системой видеонаблюдения.

Отметим, что за 8 месяцев текущего года, согласно данным Волгоградстата, на территории Волгоградской области введено в эксплуатацию 506,2 тыс. кв. м. жилья, что составляет 146,8% к аналогичному периоду прошлого года. При этом из общего объема ввода более половины приходится на долю эконом-класса.

фото: http://yandex.ru/images/