10.11.2014
КВАРТСТРОЙ начал строительство третьей очереди в ЖК «Парк Европейский»
В жилом квартале «Парк Европейский», застройщиком которого выступает компания КВАРТСТРОЙ, началось строительство третьей очереди. В настоящее время строительные бригады ведут отрыв котлована с применением крупной строительной техники, а скоро начнется заливка фундаментной плиты и возведение цокольного этажа.

Как сообщается на официальном сайте компании КВАРТСТРОЙ, купить квартиру в жилом доме третьей очереди этого жилого комплекса можно уже сейчас. При этом стоимость жилья исключительно привлекательная.

Напомним, что «Парк Европейский» – проект комплексной застройки территории, реализуемой на границе Кировского и Советского районов Волгограда, который сочетает жилые дома эконом-, комфорт- и бизнес-класса, развитую инфраструктуру, а также уникальный европейский парковый комплекс.

фото: http://yandex.ru/images/