20.11.2014
Самара и Волгоград обсудят важные аспекты делового сотрудничества
4 декабря ив конференц-зале гостиницы «Октябрьская» состоятся бизнес-переговоры предпринимателей Самарской и Волгоградской областей. Организаторы мероприятия: Волгоградская торгово-промышленная палата, Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и Самарский областной инновационно-образовательный общественный фонд «Знание».

Предприниматели Самарской области заинтересованы в сотрудничестве с предприятиями и организациями, представляющими различные отрасли экономики Волгоградской области, а также с государственными структурами.

Участие в деловых встречах с самарской стороны примут такие предприятия, как ООО «Гласис-Самара», ООО «ДИСА», ООО «Интернет-Элит», ООО «КРАФТ-Регион», ООО «Торговый Дом «МОНОЛИТ» и другие.

Участие в бизнес-переговорах бесплатное!

Заявки на участие принимаются по тел./факсу: (8442) 23-96-33, 23-24-66, 56-36-08 или по эл. почте internation@volgogradcci.ru, oves_vcci@mail.ru.