01.12.2014
В ОАО «Приволжтрансстрой» можно приобрести квартиры по специальной акции
До 31 декабря 2014 года в офисе ОАО «Приволжтрансстрой» по улице Коммунистической, 16А можно подать заявку на ипотеку по ставке всего от 12% годовых при первоначальном взносе от 13%.

Данное предложение действует по специальной акции для застройщиков–партнеров Сбербанка. Срок кредитования по программам «Приобретение строящегося жилья» и «Приобретение готового жилья» Сбербанка составляет от 12 месяцев до 30 лет. Минимальная сумма кредита от 45 000 рублей; максимальная сумма - до 87 % договорной стоимости кредитуемого жилья или оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилья.

Подробнее об условиях проведения акции можно узнать на сайте Сбербанка в разделе Волгоградской области.

Напомним, что силами ОАО «Приволжтрансстрой» за почти 70 лет работы построены сотни жилых домов и административных зданий. Одним из основных видов деятельности компании является возведение объектов промышленного, жилищного, культурного и социально-бытового назначения.