09.12.2014
Вопросы поддержки волгоградских предпринимателей обсудят на круглом столе
16 декабря в 14.00 в конференц-зале РИАЦ по адресу: Волгоград, ул. Мира, 19а пройдет круглый стол на тему: «Построение системы взаимодействия Бизнес-Инжиниринг-Региональный Центр Инжиниринга-Капитал.  Взаимодействие инфраструктур поддержки малого и среднего предпринимательства региона с субъектами малого и среднего бизнеса в условиях нестабильности экономики».

Организаторы мероприятия: Центр защиты и развития бизнеса «Дело» и министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области.

Участие в круглом столе примут представители малого и среднего бизнеса, минэкономики Волгоградской области, общественных организаций, инфраструктуры поддержки субъектов предпринимательства, органов государственной власти Волгоградской области и органов местного самоуправления.

В рамках мероприятия будут подняты актуальные вопросы о формах поддержки, защиты и развития субъектов малого предпринимательства, в том числе на ранних этапах деятельности, обеспечении их доступа к финансовым ресурсам, формировании комплексной системы взаимодействия Центра инжиниринга и субъектов малого и среднего предпринимательства, способствующей развитию и модернизации бизнеса в регионе.

Приглашаем вас принять участие в этом актуальном мероприятии!

Заявки на участие принимаются по электронной почте: delo@list.ru и телефону: (8442) 33-45-07

фото: http://yandex.ru/images/