10.12.2014
В преддверии юбилея в филиале «Волгоградский» АО «Редаелли ССМ» наградили заслуженных работников
В честь 60-летия предприятия почетными наградами Министерства промышленности и торговли РФ и Ассоциации «Промметиз», наградами губернатора Волгоградской области, Министерства промышленности и торговли Волгоградской области, а также Волгоградской городской Думы награждены заслуженные работники филиала «Волгоградский»  АО «Редаелли ССМ».

Торжественное мероприятие в честь юбилея, в рамках которого состоялось награждение заслуженных работников, прошло 9 декабря. Официальной же датой основания Волгоградского сталепроволочно-канатного завода – сейчас филиала «Волгоградский» АО «Редаелли ССМ» - считается 15 декабря 1954 года.

Участие в данном мероприятии приняли сотрудники, коллеги и партнеры предприятия-юбиляра, а также его руководители – Анатолий Фришман, директор АО «Редаелли ССМ», Борис Иванченко, исполнительный директор филиала «Волгоградский» АО «Редаеллии ССМ» - и почетные гости: заместитель министра промышленности и торговли Волгоградской области Сергей Клименко и председатель комитета Волгоградской городской Думы по бюджету, налогам и сборам Александр Мордвинцев

К многочисленным поздравлениям, прозвучавшим в этот день, присоединяется ГООПП «Совет директоров Волгограда» и желает коллективу предприятия не останавливаться на достигнутом, расти и прогрессировать, оставаться дружными и сплоченными, целеустремленными и вдохновленными идеей. Пусть приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом приумножаются, а доверие и уважение новых клиентов и партнеров не заставляет себя долго ждать!

фото: http://yandex.ru/images/