11.12.2014
Заканчивается голосование за лучшую работу в конкурсе «Сделано в Волгограде»
В рамках конкурса среди средств массовой информации Волгограда на тему «Сделано в Волгограде» ГООПП «Совет директоров Волгограда» запустил онлайн голосование за лучшую работу. Голосование будет проходить на сайте Совета директоров Волгограда в разделе «Опросы, конкурсы» и продлится до 12 декабря 2014.

Напомним, конкурс проводится в рамках фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество» с целью информирования жителей города о продукции местных товаропроизводителей и привлечения потребителей к приобретению местных товаров и услуг.

Организатор – ГООПП «Совет директоров Волгограда» при содействии администрации Волгограда и ВРОО «Волгоградское качество».

В конкурсе принимают участие печатные и интернет-публикации объемом не менее 2000 знаков с пробелами, а также телесюжеты и телепрограммы продолжительностью от 1,5 до 10 минут, которые размещены, опубликованы или выданы в эфир в период с 1 января по 1 ноября 2014 года. Темы публикации (сюжетов) – деятельность волгоградских товаро- и услугопроизводителей.

Автор материала, признанного лучшим участниками онлайн голосования, получит подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в торжественной обстановке 18 декабря 2014 года в Волгоградском институте бизнеса.

Информация об итогах конкурса публикуется в издании для руководителей «Волгоградский директор» и на официальных сайтах Совета директоров Волгограда, ВРОО «Волгоградское качество» и фестиваля.

Принять участие в голосовании

Генеральный спонсор конкурса - Волгоградское региональное отделение Поволжского филиала ОАО «МегаФон»
Информационный партнер - ИА «СОКРАТ»

3772_MF_Cobrand_Square CMYK-2014.jpg1.jpg