17.12.2014
В Волгограде пройдет бизнес-форум
18 декабря 2014 года в Volga Hall (отель Hampton by Hilton) пройдет Бизнес-форум «Внешнеэкономическая деятельность – мост к успеху». Организаторы: министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Волгоградское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» и Волгоградская общественная организаций «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело».

В рамках форума будут проведены пленарное заседание и три круглых стола на темы: «Финансовые механизмы поддержки МСП в организации и проведении экспортной деятельности», «Реализация государственных мер по поддержке доступа на рынки зарубежных стран и поддержки экспорта», «Практика работы волгоградских МСП на международных и межрегиональных рынках. Истории успеха».

Кроме того, у участников данного мероприятия будет возможность посетить обучающий семинар «Внешнеэкономическая деятельность. Таможенный менеджмент. Таможенные платежи. Практика работы с таможенным органами».

Участие в форуме бесплатное.

Чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться. Заявку можно направить на delo@list.ru или по тел. (8442) 33-45-07.