17.12.2014
Вклад президента ГК «Столия» в развитие экономики региона отмечен ТПП России
Президент ГК «Столия» Виктор Зверев награжден Почетной грамотой ТПП России за большой личный вклад в развитие экономики и предпринимательства региона.

Вручая известному волгоградскому ресторатору заслуженную награду первый вице-президент ВТПП Александр Свидров отметил: «Группа компаний «Столия» достойна называться лучшей в сфере создания уюта, комфорта и хорошего вкуса. За этим успехом стоит Виктор Сергеевич Зверев – человек, который вдохновлен своим делом и постоянно его развивает».

Волгоградскую ТПП и Виктора Зверева связывает долгое и плодотворное сотрудничество. Возглавляемая им ГК «Столия» – это крупнейшая в Волгограде сеть, объединившая предприятия общественного питания, гостиничных услуг и управления недвижимостью, - отмечают в региональной торгово-промышленной палате.

Сегодня в состав ГК «Столия», которая является членом ВТПП с 2007 года, входят отели «Южный», «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya», «Старт», ресторан «Волгоград», кофейня «GrandCafé», магазин-кулинария «Конфетки-Бараночки» и другие предприятия.

фото: http://www.volgogradcci.ru/