28.01.2015
Совет директоров Волгограда подведет итоги и наметит перспективы
29 января в 15.00 в Зале заседаний Волгоградской городской Думы (ул. Советская, 9) состоится общее отчетно-перевыборное собрание Городской общественной организации промышленных предприятий «Совет директоров Волгограда», на котором будут подведены итоги деятельности организации за второй трехлетний период и обозначены перспективы ее дальнейшего развития.

Участие в собрании примут глава города Андрей Косолапов, руководители администрации Волгограда, депутаты Волгоградской городской и областной Думы, в частности Александр Мордвинцев, Дмитрий Дильман, Дмитрий Калашников, а также Председатель Координационного центра некоммерческого партнерства «Совет директоров  предприятий и организаций Волгоградской области» Анатолий Бакулин, члены Совета директоров Волгограда, руководители предприятий и компаний города.

В ходе встречи будут рассмотрены вопросы взаимодействия с органами власти и информационного сотрудничества, итоги деятельности Клуба строителей Волгограда и районных отделений организации, благотворительное направление и участие волгоградских предприятий в таких важных проектах, как «Сделано в Волгограде» и WorldSkillsRussia.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет избрание председателя ГООПП «Совет директоров Волгограда», членов Президиума, Контрольно-ревизионной комиссии, а также будут внесены изменения в Устав и Положение о Президиуме организации с последующим их изданием в новой редакции.

Прошедший трехлетний период Совет директоров Волгограда можно с полным правом считать успешным и продуктивным. В планах у организации – сохранение добрых традиций выстраивания системного подхода в решении индивидуальных и локальных задач, расширение сотрудничества и усиление информационного поля с целью формирования позитивного имиджа нашего города.

Александр Мордвинцев, председатель ГООПП «Совет директоров Волгограда», депутат Волгоградской городской Думы:

- В рамках собрания мы вспомним о самых значимых событиях в деятельности Совета директоров Волгограда, а также совместно обозначим изменения, которые должны быть внесены в работу нашей организации. В непростой экономической ситуации идея объединения приобретает еще более актуальное звучание. Поэтому принимать решения о том, как и в каком направлении должен развиваться Совет директоров Волгограда, мы будем вместе.