16.07.2015
Приглашаем на традиционный День поля
30-31 июля 2015 года в Новоаннинском районе Волгоградской области (ООО «Гришиных») состоится традиционный День поля. В рамках мероприятия будет продемонстрирована продукция ведущих производителей сельскохозяйственной техники, оборудования, запчастей, РТИ, минеральных удобрений, семян, средств защиты растений. Также участие в масштабной выставке примут компании, занимающиеся переработкой сельскохозяйственной продукции и оказывающие услуги GPS-мониторинга, строительства в сфере АПК.

Организаторы: администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, Волгоградская областная общественная организация «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо, ООО «Гришиных», выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при поддержке администрации Волгоградской области, комитета сельского хозяйства Волгоградской области, инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Волгоградской области.

Участие в Дне поля планируют принять делегации Министерства сельского хозяйства РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Депутатов Госдумы РФ, Волгоградской областной Думы, а также руководители фермерских хозяйств региона.

В рамках мероприятия запланированы демонстрационные посевы сельскохозяйственных культур, показы работы сельхозтехники в полевых условиях, презентации новейших разработок в области агротехники, круглые столы на актуальные темы.

Узнать более подробную информацию об условиях участия в данном проекте можно по электронной почте: elena@volgogradexpo.ru и телефонам: (8442) 93-43-02, 55-13-15.

Контактное лицо:
Елена Рудь