23.09.2015
Всероссийская промышленная выставка открыла свои двери в Волгограде
23-25 сентября 2015 года в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР будет проходить 15 Всероссийская специализированная выставка «ПромЭКСПО».

Организатор: Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при поддержке администрации Волгоградской области, комитета промышленности и торговли Волгоградской области, Волгоградского регионального отделения «Союз машиностроителей России», НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области», ГООПП «Совет директоров Волгограда».

Разделы выставки:

•    Металлургия. Металлообработка
•    Машиностроение. Станкостроение
•    Сварка. Резка. Контроль
•    Нефтегазхимия
•    Электроника. Автоматика
•    Энергетика. Энергосбережение. Энергоэффективные технологии.

Неотъемлемой традиционной частью программы выставки является открытое собрание Волгоградского регионального отделения Союза машиностроителей России, приуроченное ко Дню Машиностроителя. Праздничное мероприятие, включающее в себя подведение итогов работы за год, награждение лучших специалистов отрасли и выступления творческих коллективов, позволяет привлечь к экспозиции дополнительное внимание специалистов.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефонам (8442) 93-43-02, 55-13-15 и электронной почте elena@volgogradexpo.ru.

Контактное лицо:
Елена Рудь

Справка:

Впервые «Волгоградская Промышленная Выставка» состоялась в 2000 году.

За годы проведения она стала местом встречи профессионалов: ученых, разработчиков и производителей с высококвалифицированными специалистами-практиками. Ежегодно мероприятие собирает ведущие компании России и зарубежья.

В 2008 году организатор экспозиции, Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО», входит в состав НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области».

В 2009 году в рамках «Волгоградской промышленной выставки» состоялось расширенное заседание координационного центра, на котором были рассмотрены вопросы выставочно-ярмарочной деятельности Волгоградской области в современных условиях.

В 2010 году совместно с «Волгоградской Промышленной Выставкой» прошла 11-я Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия», ориентированная на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики во всех отраслях промышленности, транспорта, строительства.

С 2011 года выставка переименована в «ПромЭКСПО».

фото: https://yandex.ru/images/