05.05.2015
Завершается прием работ для участия в онлайн фотоконкурсе
Тем, кто планирует принять участие в городском онлайн конкурсе фотографий на тему имиджа Волгограда, стоит поторопиться. Прием заявок и конкурсных работ завершается 6 мая.

Напомним, с целью формирования благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа Волгограда ГООПП «Совет директоров Волгограда» запустил городской онлайн фотоконкурс, приуроченный к ежегодной конференции «Имидж Волгограда» в рамках проекта «Волгоград – территория развития».

Конкурс будет способствовать повышению внимания руководителей, представителей власти и СМИ к имиджу Волгограда, формированию активной позиции в вопросах развития и благоустройства, а также привлечению инвесторов к работе на успешных площадках нашего города.

На участие в конкурсе от одного заявителя принимается только одна фоторабота!

По итогам конкурса будет создан  электронный фотоархив на тему «Волгоград через объектив».

Конкурсные фотографии и заявки принимаются до 6 мая 2015 года на электронную почту  sdv021008@mail.ru.

Все представленные фотоработы будут размещены на официальном сайте Совет директоров Волгограда, где в период с 7 по 24 мая 2015 года пройдет онлайн голосование, по результатам которого и будет определен победитель.

Торжественное награждение авторов лучших работ состоится 29 мая 2015 года на ежегодной конференции «Имидж Волгограда», проводимой в рамках проекта «Волгоград – территория развития».

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: (8442) 26-36-24, 26-36-25.

Спонсоры конкурса:
HH.jpgIMG_2575.jpg