14.04.2015
Волгоградские адвокаты оказались в числе самых успешных и профессиональных в Европе
Этой весной Волгоградская коллегия адвокатов «Мейер и партнеры» была отмечена двумя престижными европейскими юридическими рейтингами.

Волгоградские адвокаты стали единственной региональной организацией, включенной в рейтинг исследовательской командой TheLegal 500 в категорию «Разрешение судебных споров в России».

В исследовании агентства Chambers and partners «Russian regions» («Юридический бизнес в регионах России») «Мейер и партнеры» также стали единственным адвокатским образованием Волгоградской области, отмеченным среди лидеров юридического рынка.

Отметим, что ответственные за рейтинги  «Legal 500 EMEA» и «Chambers Europe» исследовательские агентства консолидируют информацию о юридическом бизнесе в странах Европы и ежегодно публикуют список самых компетентных, профессиональных и успешных фирм по каждой стране.

фото: https://yandex.ru/images/