29.04.2015
В Волгограде наградили лучших менеджеров и организации года
По итогам регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации года-2014» победителями признаны 40 организаций и 55 руководителей компаний региона.

Как сообщается на официальном портале администрации Волгоградской области, лучшие менеджеры и организации определились по 15 направлениям: промышленность, энергетика, транспорт, связь, строительство и стройиндустрия и т.д. Кроме того, в ряде направлений выбраны обладатели звания «Лучший молодой менеджер». Отдельно были награждены ведущие менеджеры в государственном и муниципальном управлении.

Призеров выбирали по таким параметрам, как социально-экономические показатели развития предприятия, инновационность применяемых технологий и подходов, профессиональные качества руководителя.

Награждение победителей состоялось в Большом зале администрации Волгоградской области. Награды вручил заместитель губернатора, председатель комитета финансов Александр Дорждеев.

фото: https://yandex.ru/images/