29.04.2015
Ученых и исследователей Волгоградской области приглашают принять участие в конкурсе
В Волгоградской области начат прием заявок для участия в конкурсе на соискание региональных премий в сфере науки и техники. Победители в каждой номинации получат по 200 тысяч рублей.

Как сообщается на официальном портале администрации Волгоградской области, по традиции будет присуждено пять премий за достижения: в научных и технических исследованиях;  опытно-конструкторских разработках, завершившихся применением в производстве новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ; в экономике, управлении и финансах; в разработке и практическом применении новых методов и средств в здравоохранении; создании учебников и учебных пособий для образовательных организаций; в реализованных на практике разработках по производству, переработке, хранению сельскохозяйственной продукции, рациональному использованию природных ресурсов.

Заявки принимаются в период с 18 по 22 мая 2015 года.

Для участия в конкурсе соискателям необходимо подать заявку в комитет экономики Волгоградской области.

Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно узнать по телефонам: (8442) 35-24-33, 35-24-40 и 35-24-26

фото: https://yandex.ru/images/