07.05.2015
Товаропроизводителей приглашают на закупочную сессию в «Ашан»
29 мая 2015 года в гипермаркете «Ашан» (Университетский проспект, 197) пройдет закупочная сессия – День поставщика. В рамках мероприятия товаропроизводители Волгоградской области в формате прямого общения познакомятся с закупочной политикой торговой компании.

Организаторы: комитет промышленности и торговли Волгоградской области и торговая компания «Ашан».

Цель акции: способствовать продвижению продукции местных товаропроизводителей в крупнейшую торговую сеть региона на условиях прозрачности взаимоотношений, честного и взаимного доверия.

Как сообщает региональный комитет промышленности и торговли, на сегодняшний день 17 волгоградских организаций являются поставщиками  гипермаркетов «Ашан». В ассортиментной матрице французского ритейла представлены волгоградские соки, растительное масло, хлебобулочные изделия, овощные консервы, кондитерские изделия, однако в ассортиментных группах имеется резерв для расширения перечня реализуемых товаров, в том числе, местного производства.

Приглашаем руководителей предприятий и организаций региона принять участие в закупочной сессии!

Более подробную информацию о мероприятии можно получить в комитете промышленности и торговли Волгоградской области (ул. Новороссийская, 15, кааб. 204) или по телефону (8442) 35-30-28 (Ирина Геннадьевна Богатенко).

фото: https://yandex.ru/images/