22.05.2015
Завершается голосование за лучшую фотоработу на тему города
Осталось всего два дня, чтобы поддержать понравившуюся фотоработу!

24 мая 2015 года на сайте Совета директоров Волгограда завершается онлайн голосование, по результатам которого будет определен победитель в городском конкурсе фотографий на тему имиджа Волгограда. Конкурс приурочен к ежегодной конференции «Имидж Волгограда» в рамках проекта «Волгоград – территория развития».

Напомним, основной целью данного конкурса, организованного Советом директоров Волгограда, является формирование благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа Волгограда, а также привлечение внимания руководителей, представителей власти и СМИ к данной теме.

По итогам конкурса будет создан  электронный фотоархив на тему «Волгоград через объектив».

Торжественное награждение авторов лучших работ состоится 29 мая 2015 года на ежегодной конференции «Имидж Волгограда», проводимой в рамках проекта «Волгоград – территория развития».

Приглашаем принять участие в голосовании и вместе выбрать самую лучшую фотографию Волгограда!

Познакомиться с конкурсными работами и проголосовать за понравившуюся можно здесь

Спонсоры конкурса:

мегафон.jpg HH.jpg