25.05.2015
Волгоградских предпринимателей приглашают на конференцию
26 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства, а также в целях реализации муниципальной программы «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгограде» в конференц-зале отеля Park Inn by Radisson (ул. Балонина, 7) состоится конференция «Предприниматель – 2015: путь к успеху».

Организатор: администрация Волгограда совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой.

В конференции примут участие представители администрации Волгограда, Волгоградской городской Думы, общественных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса.

В ходе мероприятия будут представлены достижения успешных волгоградских предприятий, которые поделятся опытом преодоления экономических сложностей в современных условиях, расскажут о способах выхода из кризисной ситуации.

В рамках проведения конференции предусмотрено награждение победителей городского конкурса «Царицынский бизнес-2015» и выступление творческих коллективов Волгограда.

В фойе отеля будет организована выставка продукции волгоградских товаропроизводителей, а также работа Общественной приёмной Волгоградской ТПП.

Приглашаем предпринимателей региона к участию в конференции!

По всем вопросам относительно мероприятия, а также для предварительной регистрации обращайтесь в Волгоградскую торгово-промышленную палату по телефонам: (8442) 23-96-33; 23-24-66 или электронной почте: е-mail: oves_vcci@mail.ru.

фото: https://yandex.ru/images/