01.07.2015
Волгоградских руководителей приглашают принять участие в обучающем семинаре
С 10 по 11 июля Совет директоров Волгограда организует выездной обучающий семинар для руководителей.

Ключевой частью мероприятия станут авторские мастер-классы от бизнес-тренера, коуча, специалиста по развитию управленческих компетенций Гали Новиковой и руководителя-практика, бизнес-тренера Артема Богача, эксперта в области маркетинга, продвижения продукции и услуг посредством интернета, руководителя Волгоградского завода декора Ольги Ермаченко. Кроме того, в рамках семинара состоится нетворкинг-сессия (сессия деловых знакомств). В программе также симпозиум «Бизнес и власть», модератором которого выступит кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой государственного управления и политологии ВФ РАНХиГС Игорь Злочевский.

Хотели бы Вы узнать секреты эффективного наставничества? Как получить клиентов через Интернет? Или Вас интересует, как грамотно управлять? Знаете ли Вы о своих полезных личных привычках, которые дают энергию для работы и полноценной жизни? Удивительно простые, но при этом работающие инструменты, готовые решения и щедрые подсказки!

Площадкой для реализации коллективного бизнес-тренинга станет база отдыха «Рублевка» на левом берегу Волги, в городе Краснослободск Волгоградской области. Находится практически напротив центральной набережной Волгограда в настоящем дубовом лесу. Прекрасное место для того, чтобы не думать о городской суете и вдохнуть чистейший воздух, давно позабытый городскими жителями. Проезд: 15 мин из центра Волгограда по мосту через Волгу.

Приглашаем всех руководителей Волгограда принять участие в обучающем команднообразующем мероприятии!

Узнать более подробную информацию о программе семинара и условиях участия, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону 26-36-25, 26-36-24 или эл.почте:sdv021008@mail.ru (Контактное лицо: Опейкина Елена Федоровна)

фото: https://yandex.ru/images/