09.07.2015
Волгоградские работодатели могут принять участие в общероссийском рейтинге
Компания HeadHunter организовала Рейтинг работодателей России для того, чтобы у каждой компании была возможность заявить о себе и повысить престиж организации среди соискателей. Для соискателей профессиональный рейтинг – это объективный способ познакомиться с будущим работодателем.

Рейтинг HeadHunter можно считать крупнейшим по охвату компаний-участников, каждая из которых оценивается с трех сторон: по мнению соискателей, профессионалов в области HR и действующих сотрудников компании.

Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле: опрос соискателей — 40%; опрос сотрудников — 40%; оценка HR-специалистов — 20%. Три независимые оценки суммируются согласно своему весу и определяют итоговое место компании в рейтинге.

Ежегодно Рейтинг проходит проверку правильности применения методологии и подсчета результатов. Проверку проводят международные аудиторские компании.

Добавим, что у каждого участника рейтинга есть шанс получить приз «Лучший работодатель России».

Итоговый Рейтинг традиционно публикуется в крупнейших деловых СМИ России.

Участие в рейтинге бесплатное.

Зарегистрировать компанию можно по ссылке

фото: https://yandex.ru/images/