04.08.2015
Приглашаем инженеров-энергетиков пройти собеседование на крупном предприятии
ЗАО «Титан-Изотоп» ищет специалиста на замещение вакантной должности инженера-энергетика.

Требования к кандидату: высшее электротехническое образование, опыт работы в данной должности, наличие допуска до 1000В.

Заработная плата по результатам собеседования.

Информация по телефонам: 54-80-79, 54-70-44, 8-902-369-49-31

Справка:

Волгоградское предприятие ЗАО «Титан-Изотоп» имеет многолетний опыт, техническую базу и специалистов для проведения работ и подготовки кадров для предприятий атомной промышленности.

Предприятие оказывает услуги  радиационного мониторинга, гамма-съемка местности, поиск радиоактивных источников на местности, услуги испытаний материалов и изделий с использованием радиоизотопов, выполняет монтаж и текущее обслуживание радиоизотопных приборов: уровнемеров, толщиномеров, влагомеров, нейтрализаторов статического электричества и т.д.

фото: https://yandex.ru/images/