04.08.2015
Сотрудники волгоградских предприятий сразятся за звание лучших
В Волгоградском регионе стартует конкурс «Лучший по профессии». Участие в нем примут сотрудники волгоградских предприятий. Победители получат гранты и возможность представить регион на всероссийском уровне.

Как сообщается на официальном портале администрации Волгоградской области, конкурс пройдет по следующим номинациям: «Лучший оператор станков с числовым программным управлением», «Лучший электросварщик», «Лучший лаборант химического анализа», «Лучший электромонтер промышленных предприятий».

К участию в состязании допускаются рабочие со стажем не менее трех лет в профессии. Важным условием является отсутствие у конкурсанта нарушений требований охраны труда и дисциплинарных взысканий.

Победители областного конкурса профессионального мастерства получат денежные премии. Лучшие по итогам регионального этапа отправятся на всероссийский финал.

Напомним, главные задачи Всероссийского конкурса профессионального мастерства — формирование позитивного общественного мнения о труде рабочих, пропаганда трудовых достижений, распространение передового опыта и привлечение молодежи в реальный сектор экономики.

Дополнительная информация по телефонам: (8442) 38-35-63, 38-35-64 или e-mail volgprof@mail.ru