06.08.2015
Сеть АЗС «Газпром» победила в конкурсе «100 лучших товаров России»

Сеть АЗС «Газпром» в Волгоградской области стала одним из победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» на региональном этапе в номинации «Услуги для населения». Победители регионального этапа конкурса далее примут участие в федеральном этапе, где определятся Лауреаты и Дипломанты конкурса программы «100 лучших товаров России» 2015 года.

«Считаю нашу победу заслуженной! Ведь сегодня, повышение качества услуг – это приоритетное направление в нашей работе, залог успеха в будущем. Мы уделяем много времени для обучения персонала автозаправочных станций, строго следим за соблюдением регламентов обслуживания, разрабатываем различные мотивационные программы и, конечно, всегда предлагаем своим клиентам только лучшее! Поздравляю всех  сотрудников нашего подразделения, это наша общая победа, спасибо вам!» – отметила на церемонии награждения, состоявшейся в Волгограде 30 июля, заместитель директора по розничной реализации обособленного подразделения ООО «ГЭС розница» в Волгоградской области Екатерина Рыжова.

Конкурс «100 лучших товаров России» проводится ежегодно и остаётся одним из самых престижных в Российской Федерации в области качества. Потребители товаров и услуг доверяют победителем этого популярного конкурса, а для самих конкурсантов – участие и победа в конкурсе – мощный стимул для дальнейшего развития, улучшения качества товаров и услуг, повышение конкурентоспособности.

По информации пресс-службы ООО «Газэнергосеть розница»