29.09.2015
Традиционная выставка недвижимости пройдет в Волгограде
2-3 октября в ТДЦ «Диамант» (ул. Комсомольская, 3) будет проходить 6-я городская выставка недвижимости «Новый Волгоград». В рамках мероприятия все желающие смогут пообщаться с экспертами и застройщиками и получат реальный шанс решить наболевший жилищный вопрос.

На выставке  в непринужденной, праздничной атмосфере можно будет получить достоверную и исчерпывающую информацию о возможностях приобретения квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья, загородной недвижимости и земельных участков, а также выбрать актуальные предложения по ипотечному кредитованию и социальным программам.

Кроме того, участники выставки предложат ряд акций, которые позволят приобрести недвижимость на самых выгодных условиях, с выставочными скидками и бонусами.

Все, кто воочию захотят увидеть предлагаемые застройщиками квартиры, смогут совершить бесплатные автобусные туры по новостройкам города.

Как обычно посетителей и участников выставки ждет насыщенная деловая программа.

2 октября состоится 3-й экономический форум «Точки роста: как мы видим будущее Волгограда», целью которого является определение мест приложения усилий, направленных на придание позитивного характера развития города; выявление имеющихся, забытых и нераскрытых потенциалов, которые смогут обеспечить устойчивые темпы развития региона и города Волгограда.

В этот же день пройдет специальный семинар по архитектуре, организованный строительной компанией «Пересвет-Юг».

Также все желающие смогут посетить семинар для населения «Квартиры и дома: советы по покупке и аренде готового и строящегося жилья», в ходе которого специалисты волгоградского рынка недвижимости ответят на вопросы, касающиеся операций с недвижимостью.

Кроме того, в рамках выставки будут подведены итоги конкурса детского рисунка «Мой любимый город». Приглашаются все желающие от 3 до 15 лет! Юные художники могут размещать свои работы на сайте www.noviyvolgograd.ru, там же можно ознакомиться с условиями проводимого конкурса. Подведение итогов состоится в субботу, 3 октября.

В этот день всех маленьких посетителей здесь встретят профессиональные аниматоры и проведут игры, конкурсы и викторины, в зоне творчества юных непосед ждут аквагрим, рисование песком на стекле.

И это далеко не все подарки и сюрпризы, которые приготовили организаторы.

На выставки будет работать дизайнерский отдел, посетив который можно будет узнать о современных тенденциях в дизайне интерьера, ландшафтном дизайне, новинках декорирования жилого пространства. Каждый желающий сможет принять участие в играх, мастер-классах, демонстрации творческих работ. Мастер-класс по дизайну интерьера состоится 3 октября с 10.00 до 14.00.

И это далеко не все сюрпризы!

Хотите провести время интересно и с пользой? Приходите на выставку всей семьей! Хорошее настроение и заряд положительных эмоций гарантируется!

Более подробную информацию о мероприятии и участии в конкурсе детского рисунка можно получить на сайте www.noviyvolgograd.ru

Организатор мероприятия: ООО «Нстиль Пресс» при поддержке администрации  Волгограда.

Время работы выставки: 2 октября – 10.00 до 20.00, 3 октября – с 10.00 до 18.00.

По вопросам участия обращаться по тел.: +7 (961) 679-40-88, +7 (8442) 43-66-99