09.09.2015
В Волгограде состоялся Электротехнический форум ЭТМ
В минувший четверг, 3 сентября, в Экспоцентре прошел «Электротехнический форум ЭТМ». День прошел под знаком новых идей и технологий, практического опыта и предпринимательского драйва, что неудивительно – на одной площадке собрались представители ведущих мировых производителей поставки электротехнического оборудования.

В этом году, в двенадцатый раз, «Электротехнический форум» прошел в городе Волгоград, который собрал 1670 посетителей: от частных электромонтажников до руководителей крупных промышленных предприятий. «Мы ставили перед собой цель данного мероприятия в следующем: организовать единую площадку, на которой могли бы встретиться все ведущие производители электротехнической продукции с конечными потребителями, обменяться мнениями, услышать о новинках отрасли. Темы для деловой программы выбраны модные и актуальные: энергосбережение и импортозамещение», - комментирует Сергей Григорьев, Управляющий по Южному региону компании ЭТМ.

В рамках мероприятия 43 ведущих производителя продемонстрировали потенциальным покупателям свою продукцию, представили интересные новинки электротехники. В деловой программе одним из ключевых событий стала презентация компании ЭТМ и информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO, так же впервые ее мобильного приложения. Не оставили равнодушными посетителей семинары по актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники, в частности таких производителей, как: Legrand, АВВ, Schneider Electric, Центрстройсвет, Siemens, DKC, Osram. Огромный интерес вызвал у посетителей форума информационный стенд ЭТМ, стенды партнеров ЭТМ - компаний "Нанософт" и "Сисофт девелопмент".

Впервые состоялись три увлекательных мастер-класса для электромонтажных организаций, так же прошел круглый стол, за которым собрались представители ведущих промышленных предприятий города для обсуждения опыта реализации энергоэффективных решений.

Кроме деловой программы на мероприятии были организованы и развлечения для посетителей: аттракцион «Игры разума», мастер-класс по чеканки значков.

Ярким завершениям плодотворного и насыщенного дня стал розыгрыш, в котором 27 счастливых победителя выиграли ценные призы от ведущих производителей и компании ЭТМ.

Организаторы Электротехнического форума выражают огромную благодарность за информационную поддержку мероприятия компании ОАО «Сбербанк России», выставочному центру «Волгоград-ЭКСПО», группе газет «Стройка», изданию для руководителей «Волгоградский директор», новостным порталам «Рынок Электротехники», «City 134», «Совет директоров Волгограда», «Ваш Дом».

фото: https://yandex.ru/images/