15.09.2015
Малому бизнесу расскажут об особенностях госзакупок
17 сентября в РИАЦ (ул. Мира, 19А) в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгограде» состоится круглый стол на тему «Партнерские программы госкорпораций для малого бизнеса. Особенности участия субъектов МСП г. Волгограда, осуществляющих хозяйственную деятельность в отраслях материального производства и услуг населению, в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Организаторы: Областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» совместно с департаментом экономического развития администрации Волгограда.

В ходе мероприятия будут подняты актуальные темы. Участники вместе со специалистами-экспертами обсудят особенности участия субъектов малого предпринимательства в качестве поставщиков в процедурах закупок товаров, работ, услуг; реализацию программ партнерства между заказчиками и субъектами малого и среднего предпринимательства; и многие другие вопросы.

Также в рамках работы круглого стола можно будет получить методические рекомендации специалистов, а также узнать об опыте участия в закупках субъектов МСП и представителей заказчиков.

Приглашаем принять участие в круглом столе!

Подать заявку на участие можно по эл. почте delo@list.ru и по телефону (8442) 33-45-07.