15.09.2015
В Волгоградской области выбирают лучших бухгалтеров
В регионе стартовал юбилейный, десятый конкурс «Лучший бухгалтер Волгоградской области-2015». Организатор - группа компаний «Инфоком», крупный региональный информационный центр сети КонсультантПлюс.

Конкурс позволит помериться силами с коллегами по профессии, выбрать лучших и задать планку мастерства, на которую можно ориентироваться.

- Почему мы проводим этот конкурс? Да потому, что мы знаем людей, для которых работаем, - говорит исполнительный директор ООО «Инфоком» Алексей Смусев. - СПС КонсультантПлюс предназначен для них, и мы хорошо представляем все сложности работы бухгалтеров. Поэтому проведение конкурса для работников финансовой сферы - это повод для того, чтобы дать понять специалистам бухгалтерского дела, что их работа востребована и мы можем оценить ее по достоинству.

Понимая высокую социальную значимость, органы власти и местного самоуправления оказывают содействие конкурсу. В этом году его поддержали УФНС по Волгоградской области, комитет финансов Волгоградской области, Волгоградское региональное отделение ФСС РФ, администрация Волгограда, Волгоградская городская Дума и комитет информационной политики Волгоградской области.

Приглашаем всех специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, к участию в конкурсе!

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Победителей ждут специальные призы и подарки в номинациях: «Лучший бухгалтер бюджетного учреждения», «Лучший бухгалтер коммерческой организации». В юбилейный для конкурса год всех участников ждут памятные сувениры.

Для участия в первом (заочном) туре конкурса необходимо заполнить анкету участника и ответить на тестовые вопросы, которые размещены:

• в электронном бюллетене «Консультант Экспресс - Нижнее Поволжье»;
• на сайте www.infocom.su

Также вопросы конкурса можно заказать:

• телефон (8442) 30-27-27;
• e-mail: info@icm.ru

Ответы на вопросы I тура с заполненной анкетой принимаются до 16 октября включительно:

• по почте: 400005, г. Волгоград, ул. Советская, 34, компания «Инфоком» (с пометкой «Конкурс»);
• по e-mail: info@icm.ru (с пометкой «Конкурс»);
• по факсу (8442) 30-27-27.

По итогам заочного тура будут определены лучшие участники, которые выйдут во второй (очный) тур.

Финалистам будут предложены бухгалтерские задачи, в решении которых им поможет справочно-правовая система КонсультантПлюс.

Отметим, что 2015 – юбилейный для конкурса год. За 10 лет он стал популярным и занял достойное место среди профессиональных конкурсов региона. Ежегодно «Лучший бухгалтер Волгоградской области» привлекает большое количество работников бухгалтерских служб коммерческих организаций и бюджетных учреждений Волгоградской области.

Профессиональное состязание позволяет не только повысить мастерство и качество работы бухгалтера, но и общественную значимость бухгалтерской профессии. Из года в год сложные и разносторонние задания конкурса помогают раскрыть и применить профессиональные навыки участников и внести приятное разнообразие в их ежедневный труд.

Лого спонсоров для ворда.png