24.09.2015
Сеть АЗС «Газпром»: своим клиентам только лучшее
Сеть АЗС «Газпром» представлена 479 современными автозаправочными комплексами в 25 регионах России. Развивает федеральную сеть автозаправочных станций под брендом «Газпром» - ООО «ГЭС розница».

В Волгоградском регионе сеть АЗС «Газпром» существует с 2010 года. Сегодня Волгоградское обособленное подразделение ООО «ГЭС розница» – одно из самых успешных и динамично-развивающихся, управляет 42 станциями под брендом «Газпром», 9 из которых работают полностью в автоматическом режиме.

Кроме нефтепродуктов высокого качества сеть АЗС «Газпром» предлагает своим клиентам дополнительный бесплатный сервис: подкачка шин, автопылесос, долив воды в бачок омывателя, мытье стекол и зеркал. В магазинах и кафе на АЗС можно приобрести горячую выпечку и качественный итальянский кофе, а также принадлежности, необходимые в дороге, продукты питания, напитки, сезонные товары, сувениры. Помимо этого в магазинах на заправочных станциях можно приобрести товары под собственным брендом «Сеть АЗС «Газпром».

С этого года в магазинах на АЗС поступили в продажу уникальные кондитерские изделия, произведенные на территории Республики Крым. Печенье и восточные сладости (торговая марка «Крымский Султан») располагаются на фирменных стойках «Покупай Крымское!» и привлекают своим качеством и выгодной ценой.

Действующая в сети АЗС «Газпром» дисконтная программа позволяет постоянным клиентам заправлять автомобиль качественным топливом еще выгоднее. Рекламные акции, проходящие на АЗС на протяжении всего года, радуют клиентов возможностью выиграть ценные подарки и сувениры. Так, в прошлом году, среди клиентов разыгрывались автомобиль, современные городские велосипеды, туристические путешествия.

Один из победителей рекламной акции «Сезон впечатлений» Андрей Офицеров работает простым рабочим на заводе в Волжском и благодаря тому, что он как постоянный клиент сети АЗС «Газпром», выиграл туристическую поездку, смог отправиться в путешествие со своей семьей в ОАЭ. Поездка принесла ему массу положительных впечатлений, и он решил, что обязательно продолжить путешествовать и в следующем году.

Помимо коммерческой деятельности сеть АЗС «Газпром» активно занимается организацией различных социальных мероприятий для жителей региона, поддерживает спортивные соревнования и детско-юношеские турниры, мероприятия ко Дню защиты детей.

Особое место в социальной деятельности сети АЗС «Газпром» занимают мероприятия, приуроченные к важным историческим датам и событиям. Так, ежегодно ко Дню Победы в память о всех участниках Великой Отечественной войны на АЗС «Газпром» раздаются Георгиевские ленты, клиентам предлагают посетить музеи и панорамы ВОВ, в школах проводятся специальные просветительские занятия, на которых рассказывают о героях–защитниках Волгограда. Целый комплекс мероприятий для жителей города был приурочен к празднованию Победы в Сталинградской битве.

Динамичное развитие, качественное топливо, высокие стандарты обслуживания и ответственность персонала, активная социальная позиция позволили сети АЗС «Газпром» заслужить доверие своих клиентов и занять одно из лидирующих мест среди розничных топливных операторов на региональном рынке.

По информации ООО  «Газэнергосеть розница»