25.01.2016
Волгоградских товаропроизводителей приглашают к участию в международной выставке
В целях организации прямого диалога компаний и организаций, производящих продукты питания, оборудование, упаковку для пищевой промышленности, в Санкт-Петербурге в период с 31 мая по 2 июня 2016 года будет проходить 20-я Международная выставка InterFood St.Petersburg. Об этом сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Данное мероприятие является эффективной бизнес-площадкой для производителей, поставщиков и торговых организаций России по созданию тесного сотрудничества в вопросах деятельности на продовольственном рынке.

Продукция волгоградских товаропроизводителей вызывает большой интерес у бизнес-сообщества Северо-Западного федерального округа, в связи с чем организаторы выставки InterFood St.Petersburg готовы предоставить специальные условия для работы на выставке компаниям-участникам коллективной экспозиции Волгоградской области.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить  в компании  «ПРИМЭКСПО» по телефону: +7 (812) 380-60-04/00, e-mail: food@primexpo.ru.