18.02.2016
Развитие стройиндустрии региона обсудят на Большом строительном форуме
15 марта в Волгограде с 10.00 до 18.30 в отеле Hampton by Hilton (ул. Профсоюзная, 13) будет проходить Большой строительный форум-2016, посвященный актуальным вопросам развития строительной отрасли Волгоградской области, повышению инвестиционной привлекательности региона и расширению направлений сотрудничества участников строительного рынка.

Основная составляющая форума - презентационная часть, которая наглядно демонстрирует тенденции дальнейшего развития отрасли.

В ходе дискуссий пройдет обмен опытом в области практического применения новых технологий и новых знаний в строительной отрасли.

При подготовке форума получено официальное подтверждение участия и выступления в качестве спикера старшего вице-президента всемирно-известной компании BROAD Sustainable Building (Китай) Juliet Jiang, применяющей инновационные технологии и высокотехнологичные материалы в строительстве быстровозводимых многоэтажных модульных зданий в Китае.

Организатор: строительная компания ООО «ТМПК»

Соорганизаторы: ВТПП, Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» при поддержке администрации Волгоградской области.

В качестве партнеров мероприятия подтвердили свое участие ведущие вузы Волгоградской области: ВолгГТУ, ВолГАСУ.

Приглашаем к участию в форуме субъекты МСП Волгоградской области и других регионов: девелоперов, застройщиков, специализированные подрядные организации, производителей, заводы, инвесторов, представителей власти и СМИ.

Подробная информация и регистрация:

на сайте bigstroyforum.com
по электронной почте e-mail: bigstroyforum@mail.ru
по тел: (8442) 98-98-19