В Волгограде состоится Первый профессиональный WORKSHOP
17 марта в бизнес-центре ВолгоградСИТИ (ул. Рокоссовского, 62) пройдет первый в Волгограде профессиональный WORKSHOP «Антикризисные инструменты управления». Цель мероприятия – обмен опытом, знаниями и технологиями ведения бизнеса в условиях кризиса, создание единой информационной площадки для развития профессионального сообщества региона.

Организаторы: Волгоградский HR-клуб и компания HeadHunter.

В рамках мероприятия выступят ведущие эксперты из Москвы, Волгограда, Ростова-на-Дону. Программа форума базируется на передаче опыта использования практических инструментов повышения эффективности в условиях кризиса, и включает в себя бизнес-сессии, объединяющие сразу три направления деятельности: управление, HR и маркетинг.

Одной из ключевых тем форума станет мастер-класс «HR-брендинг в условиях сокращения бюджетов» от компании HeadHunter. Ведущая мастер-класса Нина Осовицкая, консультант «Премии HR-бренд», эксперт по HR-брендингу (г. Москва). Развитие HR-бренда – это комплексная задача, которая, в конечном счете влияет на эффективную и слаженную работу команды, на привлечение талантливых сотрудников в компанию.

В финальной части мероприятия для участников состоится интерактивная игра «Трансформация бизнеса» - это уникальная возможность проработать реальный кейс с трех важных управленческих сторон: менеджмент, HR и маркетинг. Мы получим ответы на вопрос «Как в кризис сделать бизнес более эффективным?».

Руководитель Волгоградского HR-клуба Екатерина Антонова рассказала: «Мы впервые в Волгограде собираем площадку специалистов разной направленности: менеджмент, HR и маркетинг. Я считаю, что именно эти три кита при совместной работе дают максимальный эффективный результат! Я рада, что самые успешные предприниматели и директора Волгограда с удовольствием приняли приглашения поделиться своим опытом. Кризис – далеко не для всех время спада и финансовых потерь. Для многих кризис открывает новые перспективы!».

«Волгоградский рынок труда уверенно развивается, компании применяют современные технологии и методы в управлении персоналом, что позволяет делать бизнес более эффективным. Форум WORKSHOP «Антикризисные инструменты управления» является отличной площадкой для обмена опытом, получения новых знаний о мировых практиках и реальных инструментах, которые помогут участникам форума в дальнейшей работе.» - отметила Ирина Веретенникова, директор Макрорегиона Юг компании HeadHunter.

Стратегический партнер мероприятия – АльфаСтрахование Медицина.
Официальный партнер мероприятия – METRO Cash&Carry.

Подробнее о мероприятии - https://1forumvolgograd.timepad.ru/event/293720/