01.03.2017
В Волжском пройдет круглый стол по вопросам финансирования и бизнес-инвестиций
9 марта в ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес инкубатор (г. Волжский, ул. Пушкина, 45/1) с 14-00 до 18-00 будет проходить круглый стол «Инвестиции в бизнес. Вопросы привлечения финансирования».

Организаторы: Комитет экономики Волгоградской области, ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства, ИА «СОКРАТ».

Участие в мероприятии примут субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, представители власти всех уровней, эксперты.

Модератором круглого стола выступит Александр Мордвинцев, председатель ВРООР «Совет директоров», депутат Волгоградской городской Думы, к.э.н, доцент.

В ходе мероприятия будут подняты актуальные и важные вопросы. В частности, эксперты расскажут о возможностях использования инструментов государственно-частного партнерства, о тонкостях бизнес-планирования и риск-менеджменте при выходе на внешние рынки, а также о мерах государственной поддержки участников внешнеэкономической деятельности.

В качестве спикеров на мероприятии выступят:

Воронин Игорь Николаевич - мэр городского округа - город Волжский Волгоградская область.

Шарифов Руслан Вагитович - председатель комитетa по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Волгоградской областной Думы, к.э.н.

Бухтина Татьяна Петровна - председатель комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Волгоградской областной Думы, к.ф.н.

Злочевский Игорь Аркадьевич - заведующий кафедрой государственного управления и политологии ВФ РАНХиГС, к.э.н., доцент

Изюмова Ольга Николаевна - декан экономического факультета, директор экономической клиники Волгоградского института бизнеса

Ломовцева Ольга Алексеевна – доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента МОУ высшего образования «Волжский институт экономики, педагогики и права»

Поликарпов Дмитрий Владимирович - руководитель региональной экспертной группы Агентства стратегических инициатив, заместитель директора ООО "Ай Ти Ассистент"

Афанасова Виктория Сергеевна – руководитель Центра поддержки экспорта Волгоградской области

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества и всех заинтересованных лиц к участию в круглом столе «Инвестиции в бизнес. Вопросы привлечения финансирования».

Участие в мероприятии бесплатное.