В Волгограде пройдет выставка товаров текстильной и легкой промышленности
С 4 по 9 апреля в выставочном комплексе «ВолгоградЭКСПО» (пр. Ленина, 65А) будет проходить выставка «МОДНЫЙ ТОВАР. Весенний», в рамках которой ведущие российские и зарубежные производители товаров легкой и текстильной промышленности предложат волгоградцам и гостям города стильные модели одежды и обуви «Весна-Лето 2017», косметику, аксессуары, товары для дома, эксклюзивные сувениры и многое другое.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, свои традиционные стенды представят постоянные участники выставки – предприятия из Волгоградской, Московской, Ивановской, Самарской, Липецкой, Белгородской, Пензенской и многих других областей, а также Республики Крым, Республики Чувашия и Республики Беларусь. Новинкой выставки в этом году будут трикотажные изделия производства Республики Монголия.

Подобный формат выставок предполагает расширение сотрудничества и взаимодействия производителей не только внутри региона, но и налаживание долгосрочных межрегиональных связей между предприятиями сферы лёгкой промышленности, расширение потенциальных рынков сбыта и удовлетворение спроса покупателей.