13.04.2017
Приглашаем на церемонию вручения премий компаниям года по версии НАШЕго Радио Волгоград
Церемония награждения победителей Премии «Компания года по версии НАШЕго Радио Волгоград» состоится 21 апреля в ресторане «Гудини». Участие в мероприятии примут представители брендов и компаний, владельцы и топ-менеджеры, представители СМИ.

Премия «Компания года по версии НАШЕго Радио Волгоград» организована для того,чтобы отметить компании Волгограда и области, чья работа и вклад в развитие очень важна по мнению волгоградцев.

Организатор премии: радиостанция "Наше радио. Волгоград 97.2 FM";

Предполагаемое количество гостей: 100-150 чел;

Количество номинаций: 17 номинаций ; и 8 специальных номинаций;

Определение лауреатов премии: на первом этапе сформирован список претендентов ,который опубликован на портале «Новый день». Второй этап: закрытое голосование на информационном портале «Новый день». 3-й этап оглашение победителей 21 апреля в ресторане «HOUDINI»

Голосование началось с 5 апреля 2017 года и продлится до 20 апреля 2017 года до 17.00

По результатам голосования определятся победители в 17 номинациях.

Генеральные партнёры: Сеть АЗС Газпром ООО ГЭС Поволжье, ТЦ Ворошиловский, ресторан «HOUDINI».

Генеральный авто партнер: группа «АРКОНТ»

Официальный партнер: «Мебель Молл А1»

Партнеры мероприятия: Арт-пространство «Музыкальный конвейер»,

Кафе-булочная «Плюшка&Подружка»

Цветочная лавка «Pёstro»

ООО Пивовар

«Stokr» Digital Agency

ООО «ЕвроОпт»

Информационные партнеры:

ИА «Новый день»,

ВРООР «Совет директоров»,

ИА «Комсомольская правда»,

ВДТВ,

«VKLYBE.TV»

В программе мероприятия: Оглашение победителей, концерт муз.групп Волгограда, розыгрыш призов от спонсоров и партнеров мероприятия, фуршет, презентации от спонсоров и партнеров мероприятия.