25.04.2017
Состоялась церемония награждения лауреатов Премии «Компания года по версии НАШЕ Радио Волгоград»
21 апреля в ресторане «HOUDINI» состоялась церемония вручения первой ежегодной премии «Компания года по версии НАШЕ Радио Волгоград». В мероприятии приняли участие владельцы компаний и топ-менеджеры, представители СМИ, а также музыканты и организаторы премии – коллектив НАШЕ Радио Волгоград 97.2FM.

Голосование проходило на сайте информационного агентства «Новый день». За участников премии проголосовало более 50000 человек.

Генеральным авто-партнером премии являлась компания «Арконт», которая провела презентацию своих автомобилей Jaguar F-pace и Range Rover. Компания «Арконт» заняла 1 место в номинации лучший автодилер по версии «НАШЕ радио Волгоград».

Также генеральными партнерами премии являлись: сеть АЗС «Газпром» (ООО «ГЭС Поволжье»), Ворошиловский торгово-развлекательный центр и ресторан «Гудини».

В программе мероприятия прозвучало приветственное слово директора радиостанции Натальи Суховой, прошло торжественное оглашение победителей «Премии», прозвучали зажигательные музыкальные рок-композиции от музыкальных групп Волгограда и области: «Евротур» и «THE POUHOVIKS», прошли розыгрыши призов от спонсоров и партнеров мероприятия, на барной стойке ресторана «Гудини» гостей ждал подарок от ООО «Пивоваръ», а также фуршет от профессиональных поваров ресторана «HOUDINI» и вкуснейший торт от кафе – булочной «Плюшка&Подружка», были проведены презентация напитков бренда «Держава» и другие презентации партнеров мероприятия.

Партнерами мероприятия также были: «Мебель Молл А1», «Альтернатива Волга», компания окна и двери «ЕвроОпт», автошкола «Сталинград», арт- пространство «Музыкальный конвейер», цветочная лавка «Pёstro», минеральная вода «Себряковская», квесты в реальности INSIDE. Информационными партнерами являлись: Вклубе.tv Волгоград, Комсомольская правда в Волгограде, информационное агентство «Новый день», женский онлайн-журнал «Woman’s day», Волгоградское деловое телевидение, ВРООР «Совет директоров», диджитал–агентство Сторк.

Организаторы и гости остались довольны данным мероприятием и договорились встретиться вновь через год.

Подробности в эфире НАШЕ Радио Волгоград на частоте 97, 2FM, в группе Вконтакте (https://vk.com/nashe_volgograd) и на http://newday.one/