03.05.2017
Предпринимателям региона предлагают испытать навигатор для бизнеса
«Бизнес-навигатор МСП» - портал для предпринимателей, предоставляющий широкий набор инструментов для создания и развития собственного дела. Портал разработан Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства.

Как сообщается на официальном сайте комитета экономики Волгоградской области, в проекте участвуют 169 городов России с населением более 100 тысяч человек, в том числе Волгограда, Волжский и Камышин. В целях расширения географии проекта в ближайшее время планируется подключить Михайловку и Фролово.

Получить подробную консультацию и зарегистрировать на портале предприниматели могут в любом офисе МФЦ.

Уникальность нового ресурса заключается в возможности бесплатно в режиме «одного окна» получить полный объем информации для открытия своего дела и развития имеющегося бизнеса в городах-участниках проекта. Бизнес-навигатор МСП поможет составить примерный бизнес-план и рассчитать спрос на товары и услуги выбранного бизнеса.