Бизнес-форум «Деловой климат региона» уже завтра!
26 мая в конференц-зале VolgaHall (ул. Профсоюзная, 13) состоится бизнес-форум «Деловой климат региона», приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства.

Организаторы: Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», ВРООР «Совет директоров».

Участие в мероприятии примут представители власти, экспертного сообщества, предприниматели, руководители волгоградских предприятий, СМИ.

В числе участников мероприятия:

Александр Сиваков – заместитель губернатора Волгоградской области, председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области;

Сергей Булгаков – заместитель председателя Волгоградской областной Думы, председатель ВРОО «Волгоградское качество»;

Ольга Устинова – уполномоченный по защите прав предпринимателей Волгоградской области;

Виталий Лихачев – глава администрации Волгограда;

Александр Мордвинцев – председатель комитета Волгоградской городской Думы по бюджету и налогам, председатель ВРООР «Совет директоров»;

Вадим Ткаченко – председатель Волгоградской торгово-промышленной палаты.

В программе мероприятия торжественное награждение Благодарственными письмами и Почетными грамотами лучших предпринимателей Волгоградской области.

Также в рамках форума пройдут круглые столы по актуальным темам: повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности субъектов МСП, инструменты поддержки и защиты малого и среднего бизнеса, женское предпринимательство в регионе.

В течение всего форума будут работать выставочные экспозиции «Волгоградское качество», «Женское предпринимательство», «Молодежное предпринимательство».

Приглашаем принять участие в этом масштабном и актуальном событии, приуроченном ко Дню российского предпринимательства!

Время проведения: 10.30-15.30

Участие в мероприятии бесплатное!

С полной информацией о данном мероприятии, а также списком мероприятий, приуроченных ко Дню предпринимательства в Волгоградской области, можно ознакомиться на сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.