В Волгограде наградили лучшие региональные промпредприятия
Вчера, 24 мая, состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие менеджеры и организации» по итогам 2016 года в номинации промышленность. Об этом сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

В номинации «Лучшая организация» победителями стали:

АО «Волтайр-пром»;
ООО «Камышинский Текстиль»;
АО «Себряковцемент».

В номинации «Лучший менеджер» лучшими признаны:

Галимский Евгений Викторович, генеральный директор Волгоградского филиала ООО «Омсктехуглерод»;
Титов Александр Юрьевич, генеральный директор ООО «Производственная компания «ДИА».

Кроме того, в подноминации «Молодой менеджер» номинации «Лучший менеджер» 2016 года отмечен Долобешкин Виктор Александрович, начальник производственно-диспетчерского отдела ООО «Камышинский завод бурового инструмента».

Напомним, основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях региона.