31.05.2017
Компания «Элоя Сервис»: 15 лет успеха, инноваций и командной работы!
1 июня Управляющей фасилити-компании «Элоя Сервис» исполняется 15 лет.

С 2002 года предприятие входит в число лидеров по оказанию услуг в сфере клининга и фасилити-менеджмента
SNV16160_edited.jpgв 20 городах России. За годы работы компании заботу о своем бизнесе им доверили свыше 1 000 крупнейших коммерческих предприятий и государственных организаций. Ежедневно персонал компании обслуживает более 6 миллионов квадратных метров территории объектов клиентов. Сеть представительств компании, работающих по франшизе «Элоя Сервис», охватывает города - Волгоград, Волжский, Астрахань, Краснодар, Армавир, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Аксай, Таганрог, Тольятти, Воронеж, Белгород, Балаково, Буденновск, Железноводск, Саранск, Тула, Уфа, Ставрополь, Котово.

За 15 лет активной и успешной деятельности компания «Элоя Сервис» наработала уникальные технологии и инновационные решения для обеспечения высокоэффективного и оперативного сервиса на объектах заказчиков. В портфеле предприятия более 50 круглосуточных сервисов, обширная сеть оборудованных складских помещений, профессиональный центр гарантийного и сервисного обслуживания, а также большой автопарк уборочной, коммунальной и грузопассажирской техники. Компания применяет в своей работе только передовые и экологически безопасные технологии чистки и уборки. С 2014 года на базе компании действует специализированный учебный центр по клинингу, менеджменту и эффективному взаимодействию с заказчиками и сотрудниками.

SNV16348_edited.jpg
Коллектив «Элоя Сервис» выражает огромную признательность и благодарность заказчикам и партнерам за оказанное доверие, многолетнее успешное сотрудничество и признание компании, как надежных партнеров!
лого.png